NetWars Astrals Clan
philips77 - Форум
Меню сайта

Radio NetWars!
  • Радио НетВарс (64К)
  • Радио НетВарс (24К)

  • Форма входа

    Поиск

    Друзья сайта
  • Netwars
  • Портал Дилеров
  • Devil Fighters
  • Power of Gods
  • Brotherhood of Sword
  • Спецназ

  • Статистика

    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 19:45

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Astrals Area » ОВР » philips77
    philips77
    Cocaine Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    1. http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Skream
    2. http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=philips77
    3. Написал игроку что бы росказала стишек или сказку,так как умеет очень хорошо соченять,после чего она выругалась матом на меня,получила молчу,я получил молчу за провокацыю конфликта,провокацыи небыло молча за личной неприязни астрала...читая правила,я негде не увидел на сколько можна получить молчу,если есть правокацыя,прошу так же лично мне сказать сколько времени за данное нарушение можна получить...
    http://capital.netwars.ru/showchat.php?id=21859
    4. пускай неопытный осознает свою вину...
     
    upc1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:50 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    К сожалению на сохраненном чате нету провокации, а я не сохранил чат так как не было возмоности... Есть скрин... Учитывая то, что отношения между скримом и мелорнией очень натянутые и он постоянно ее провоцирует, начто неоднократно обращалось его внимание, да и молчи бывали, была дана данная молча с тем временем, которое я поставил учитывая вышеописанное... Скрин предоставлю...
    По поводу времени.
    Как персонда может здесь что то писать-если он ен читал Закона....
    для неопытных...
    1. ОСНОВНОЙ ЗАКОН Нетварс Особенно рекомендую прочесть Главу 9
    Quote (smit)
    Глава 9. Примерная стоимость нарушений:
    Астралы сами могут решать нарушения/наказания не руководствуясь данной информацией,
    т.е. усугублять/смягчать наказания (например если виновный осознал и покаялся, либо злостно и цинично нарушает второй и третий раз). Злостные/неоднократные нарушения правил могут наказываться проклятием или блоком на 24 часа.

    Персонаж, которыей бы впервые провоцировал других получил бы всего 30-ть минут... Пункт 9,8
     
    Cocaine Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:06 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    правокацыи небыло,докажи что была правокацыя,я попросил,писал пожалуйста роскажи стих,предупреждений с твоей стороный в чате небыло,сразу последовала молча на 2 часа + за правокацыю я ещё не видел молчу на 2 часа...
    в наш конфликт ты свой нос не суй,если ты хочешь видеть то что для тебя выгодно,то про наши отношения помолчи...
    Скрин не является существенным доказательством,так как его можна подделать...
    p.s. если ты твердишь (Персонаж, которыей бы впервые провоцировал других получил бы всего 30-ть минут... Пункт 9,8)1. мне молчу за провокацыю давали всего 1 раз,и это было не с этим играком.
    2. молчу мне давали 1 раз с данным играком за маты,не за правокацыю,тем более не от тебя...
    так обьясни пожалуйста к чему текст этот
    Quote (upc1)
    Персонаж, которыей бы впервые провоцировал других получил бы всего 30-ть минут... Пункт 9,8

    опять же прошу обратить внимание на личную неприязнь
     
    upc1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:18 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    мне все равно кто ты и какие отношения у тебя с мелорнией...Не указывай куда мне соавть нос, а куда нет, иначе я скажу куда тебе сходить. Мне абсолютно парралелен сам ты, как один перс, так и твой заблоченный перс, так и твой перс под ником НАСРАЛ....По этому-молчу считаю адекватной нарушению. Я ничего не твержу- так написанно в Законе. Если тебя читать не научили-обратись к репетитору, твои перепалки в чте с мелорнией я вижу не впервые. На этом... До свидания... Будет нужен чат в скрине-предоставлю.
     
    Cocaine Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:31 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    1.Уважаемый,вы в данный момент правоцыруете конфликт,с моей стороны подобного небыло,предоставьте скрин на провокацию...
    2.к репетитору вам советую сходить,а лучше научится розличать вещи,где розговор а где провокация...
    3.к чему мои мульты были упомянуты,не пойму,слова на ветер...
    4.Вы сами твердили что не раз замечали что-то
    Quote (upc1)
    Учитывая то, что отношения между скримом и мелорнией очень натянутые и он постоянно ее провоцирует, начто неоднократно обращалось его внимание

    далее вы твердите обратное
    Quote (upc1)
    мне все равно кто ты и какие отношения у тебя с мелорнией...Не указывай куда мне соавть нос, а куда нет, иначе я скажу куда тебе сходить
    ,определитесь уважаемый...
    5.
    Quote (upc1)
    Мне абсолютно парралелен сам ты, как один перс, так и твой заблоченный перс, так и твой перс под ником НАСРАЛ
    мне это принять на свой счёт как угрозу,так как играю 1 игроком?
    6.прошу скрин предоставить
    7.розъяснить где провокация была,так как я не понимаю,кому то из нас явно нужно сходить к репетитору)
     
    Cocaine Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:30 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Quote (upc1)
    Мне абсолютно парралелен сам ты, как один перс, так и твой заблоченный перс, так и твой перс под ником НАСРАЛ

    так же,мы видим розгногласие астрала сторонним лицам о имеющихся мультах,действует не по закону...
     
    upc1 Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:47 | Сообщение # 7
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 32
    Статус: Offline
    вам я ничего предоставлять не буду...
    Ваши мульты харрактеризуют хозяина не более того.. Так же как и Ваш ник на форуме.. За такое ранее блочили без разговоров.
    Еще раз повторю если не понятно: Мне все равно, какие отношения у Вас с мелорнией. Главное что бы в процессе Ваших отношений, Вы и мелорния не нарушали Закон.
    Впрочем зачем я Вам все это поясняю...
    Да и разногласий сторонними лицами у меня нет. Найдите в базе такой ник...
     
    Cocaine Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:22 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    1.
    Quote (upc1)
    Скрин предоставлю...

    жду скрин с провокцией
    Quote (upc1)
    вам я ничего предоставлять не буду...


    2.
    Quote (upc1)
    За такое ранее блочили без разговоров.
    раньше астралов таких как ты небыло тупых
    3.закон не нарушал,вежливо попросил росказать стих,где там была провокация не пойму,действовали вы с личной неприязню...
    4.
    Quote (upc1)
    сам ты, как один перс, так и твой заблоченный перс, так и твой перс под ником НАСРАЛ
    -охарактеризуйте ваш текст,не розногласие ли это?
     
    Форум » Astrals Area » ОВР » philips77
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Astrals Clan © 2024