NetWars Astrals Clan
Жалоба на астрала БлудРейв - Форум
Меню сайта

Radio NetWars!
  • Радио НетВарс (64К)
  • Радио НетВарс (24К)

  • Форма входа

    Поиск

    Друзья сайта
  • Netwars
  • Портал Дилеров
  • Devil Fighters
  • Power of Gods
  • Brotherhood of Sword
  • Спецназ

  • Статистика

    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 15:27

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Astrals Area » ОВР » Жалоба на астрала БлудРейв
    Жалоба на астрала БлудРейв
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:44 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    1. http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=WHoj

    2. Жалоба на астрала http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=BloodRave

    3. Проклятие для WHoj установлено на срок 166 месяцев 19 дней 23 часов 59 минут Материал добавлен к делу.
    Я не согласен с приговором, и с тем - как оформлено моё дело. Прошу пересмотреть дело, и снять наказание.

     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:06 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Уважаемый))))))))) Вами предоставлена 2 копи-паста, даже не лога. 2) Наказание персонажа возможно, если персонажем проведено 5 и более подставных боев. В случае если персонаж провел до 5 боев и незначительных, то ему выносится предупреждение или ставится 24 часа проклятия.
    А я прохожу вообще по всем боям, что не являются прокачкой!! СТРАННО - Вам так не кажется?
    http://capital.netwars.ru/log.php?id=10572062 - КАКАЯ ТУТ ПРОКАЧКА? Просто напихал всё, что мог . Из этого делается вывод - много боёв не относящихся делу, взятые с неба - для увелечения вермени проклы - а толк? => Дело оформлено неверно, наказание неверное.
     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:07 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    http://netwars.3dn.ru/forum/17-199-1

    4. Я совершил БП, признаюсь. В тот момент у ПОГА были слабее арты, и приходилось пару раз снимать вещи

    вот пару логов по которым видно что они поочереди снимали арты и качались

    http://capital.netwars.ru/log.php?id=10571615
    19:48:28 MamontenoKK нанес удар WHoj в голову -334 [18587/18921]
    невозможно в артах ударить на 334!

    http://capital.netwars.ru/log.php?id=10571682
    20:06:16 WHoj нанес удар MamontenoKK в пояс -4175 [6774/1094

    тем более их предупредил Hranitel(он тогда был в чате и всё видел) что бы они вещи не снимали но они продолжили и дальше так качаться)

     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:07 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    Уважаемый))))))))) Вами предоставлена 2 копи-паста, даже не лога.

    http://capital.netwars.ru/log.php?id=10571615
    19:48:28 MamontenoKK нанес удар WHoj в голову -334 [18587/18921]

    что по твоему выделенно черным цветом????

    Quote
    А я прохожу вообще по всем боям, что не являются прокачкой!! СТРАННО - Вам так не кажется?

    мне не кажеться, просто во многих логах или ты былбез артов или он, поэтому кто то из вас не мог попасть по другом персу и это многие видели


    Сообщение отредактировал BloodRave - Пятница, 18.03.2011, 13:09
     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:21 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Ну ,молодец, отредактировал это сообщение - точно раньше тебя не мог написать.
    Ты не думал, что когда у людей по 10к уворота и ак 3-4 к - то так бывает , и у него еще клановый уворот 30%, который работает как зверь? Ты предоставил 2 боя, а где остольные 50? Или просто приписал - там же нету прокачки, и ТЫ САМ это понимаешь, за эти бои я отвечаю, и правильно ТЫ ВЫДЕЛИЛ - Я ПРИЗНАЮ, что где чёрный удар я или он СНИМАЛ, НО НЕ БОЛЬШЕ. И не нужно включать дурочку, и делать вид, что ты не понимаешь что-то. Если ошибся или намеренно этот сделал - ПРИЗНАЙ. И не нужно угрожать - отстранением от Аппеляций.
     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:26 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    и АУ 3-4 к *
     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:44 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Quote (BloodRave)
    мне не кажеться, просто во многих логах или ты былбез артов или он, поэтому кто то из вас не мог попасть по другом персу и это многие видели

    И ваша работа, уважаемый. Должна быть основана на фактах и докозательствах, а не на догадках, предположениях. И так для опщего развития, мне очень повезло как и моему знакомому - мамонтёнок, что у наших кланов есть абилы. "Абилити - сокр. "абилка" или "абила"- от англ. ability - созданное администрацией проекта определённое преимущество для конкретного лица (личная абилити), персонажей состоящих в определенном клане (клановая абилити)."
     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:46 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    И если я должен нести за эти 2 боя наказание - я понесу, но не за то , что вы себе в голове придумали. И что увидел ваш необъятный глаз-алмаз и ЗОЛОТЫЕ ручки накалякали.
     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:41 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    ТЫ ВЫДЕЛИЛ - Я ПРИЗНАЮ, что где чёрный удар я или он СНИМАЛ, НО НЕ БОЛЬШЕ.

    ты сам признал что вы снимали арты, многие видели что и в остальных логах вы снимали арты)

     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:48 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Quote (BloodRave)
    Я совершил БП, признаюсь. В тот момент у ПОГА были слабее арты, и приходилось пару раз снимать вещи

    Да, я и не отрицаю, что пару раз снимал. Но не 50+ РАЗ smile
    И ЗА ЭТИ ПАРУ РАЗ Я ПОНЕСУ СВОЁ НАКАЗАНИЕ smile и действительно я осознал свою вину - к чему это написано - к твоему ответу в аппеляции. smile
     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:05 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    Да, я и не отрицаю, что пару раз снимал. Но не 50+ РАЗ И ЗА ЭТИ ПАРУ РАЗ Я ПОНЕСУ СВОЁ НАКАЗАНИЕ и действительно я осознал свою вину - к чему это написано - к твоему ответу в аппеляции.

    не пару раз снимал а всё время что вы качались, вы по очереди снимали арты!!!

     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:07 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    и действительно я осознал свою вину - к чему это написано - к твоему ответу в аппеляции.

    смысл тогда жалобы в ОВР, если ты признаеш свою вину????

     
    BloodRave Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Игрок
    Сообщений: 134
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    Ну ,молодец, отредактировал это сообщение

    ничего сташного что я не могу редактировать сообщения в данно топике??7 просто модеры переносили тему, из-за этого сообщения получились в хаотичном порядке)

     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:37 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Quote (WHoj)
    А я прохожу вообще по всем боям, что не являются прокачкой!! СТРАННО - Вам так не кажется? http://capital.netwars.ru/log.php?id=10572062 - КАКАЯ ТУТ ПРОКАЧКА? Просто напихал всё, что мог . Из этого делается вывод - много боёв не относящихся делу, взятые с неба - для увелечения вермени проклы - а толк? => Дело оформлено неверно, наказание неверное

    Quote (WHoj)
    Ты не думал, что когда у людей по 10к уворота и ак 3-4 к - то так бывает , и у него еще клановый уворот 30%, который работает как зверь? Ты предоставил 2 боя, а где остольные 50? Или просто приписал - там же нету прокачки, и ТЫ САМ это понимаешь, за эти бои я отвечаю, и правильно ТЫ ВЫДЕЛИЛ - Я ПРИЗНАЮ, что где чёрный удар я или он СНИМАЛ, НО НЕ БОЛЬШЕ. И не нужно включать дурочку, и делать вид, что ты не понимаешь что-то. Если ошибся или намеренно этот сделал - ПРИЗНАЙ. И не нужно угрожать - отстранением от Аппеляций.

    Quote (WHoj)
    И ваша работа, уважаемый. Должна быть основана на фактах и докозательствах, а не на догадках, предположениях. И так для опщего развития, мне очень повезло как и моему знакомому - мамонтёнок, что у наших кланов есть абилы. "Абилити - сокр. "абилка" или "абила"- от англ. ability - созданное администрацией проекта определённое преимущество для конкретного лица (личная абилити), персонажей состоящих в определенном клане (клановая абилити)."

    Quote (WHoj)
    И если я должен нести за эти 2 боя наказание - я понесу, но не за то , что вы себе в голове придумали. И что увидел ваш необъятный глаз-алмаз и ЗОЛОТЫЕ ручки накалякали.

    Прошу наказать данного астрала!
     
    WHoj Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:40 | Сообщение # 15
    Рядовой
    Группа: Игрок
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Я не согласен с приговором, и с тем - как оформлено моё дело. Прошу пересмотреть дело, и снять наказание. + НАКАЗАТЬ АСТРАЛА, ПО ЕГО ОТВЕТАМ ВИДНО, КАКОЙ ОН АСТРАЛ!
     
    Форум » Astrals Area » ОВР » Жалоба на астрала БлудРейв
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Astrals Clan © 2024